Johannes JANSSONIUS
(Arnheim ca. 1588 - 1664 Amsterdam) Landkarte der Gegend von Antwerpen und Hulst, mit dem Flusssystem der Schelde kolorierte Radierung, bezeichnet "Tabula Castelli ad Sandflitam ...", französischer Text, ca. 37 x 48 cm Ruf 150
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.11.2010 - 14:00
- Stima:
EUR 300,- a EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Johannes JANSSONIUS
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di natale, arte e antiquariato |
Data: | 18.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2010 |